Опубликовано 27 января 2022, 15:03
1 мин.

Видео: появились новые подробности об интерьере кроссовера Alfa Romeo Tonale

Премьера новой модели Tonale намечена на 8 февраля 2022 года
Компания Alfa Romeo продолжает подогревать интерес к дебюту нового кроссовера Tonale, который запланирован на 8 февраля нынешнего года. Будущая новинка, покрытая плотным камуфляжем, ранее уже попадала в объективы фотошпионов на дорогах общего пользования. Однако на этот раз бренд опубликовал официальный видеоролик, в котором частично показал салон будущего кроссовера. Несмотря на то, что ролик длится всего 12 секунд, в нем есть на что посмотреть.
Видео: появились новые подробности об интерьере кроссовера Alfa Romeo Tonale
© Alfa Romeo / Twitter

В новом видеоролике компания продемонстрировала переднюю часть салона будущего кроссовера. В кадрах можно заметить цифровую приборную панель, на которой на мгновение появляется подсветка приборов. Кроме того, на видео попала часть рулевого колеса с фирменным логотипом Alfa Romeo. Других подробностей компании не предоставила.

Ожидается, что для Tonale предложат турбомотор мощностью около 130 лошадиных сил, а также дизельный агрегат такой же мощности. Кроссовер будет доступен с гибридной силовой установкой, суммарная отдача которой составит 240 лошадиных сил. Кроме того, новинка получит версию с технологией «мягкого» гибрида с 48-вольтовым стартер-генератором.

В декабре прошлого года польские инсайдеры раскрыли подробности об Alfa Romeo Tonale. В числе прочего специалисты рассказали, что кроссовер построят на платформе Jeep Compass.