Опубликовано 29 апреля 2008, 15:58

Движение в Лефортовском тоннеле будут перекрывать по ночам

Ограничения в тоннеле планируется ввести 23 до 6 часов по 5 мая из-за ремонта асфальтобетонного покрытия
В связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия движение в Лефортовском тоннеле на внешней стороне Третьего транспортного кольца планируется перекрывать по ночам. Ограничения будут введены с 23 до 6 часов по 5 мая. Также закроют для проезда съезд с шоссе Энтузиастов в направлении центра на внешнюю сторону ТТК.
Лефортовский тоннель
Лефортовский тоннель
© с сайта svetoservis.ru

Московская Госавтоинспекция намерена в ночное время перекрывать движение автомобилей по Лефортовскому тоннелю на внешней стороне Третьего транспортного кольца.

Как сообщает "Интерфакс", ограничения будут вводиться с 23 до 6 часов по 5 мая текущего года из-за ремонта асфальтобетонного покрытия. По информации агентства, помимо ограничений движения в самом тоннеле, также будет перекрыт съезд с шоссе Энтузиастов в направлении центра на внешнюю сторону Третьего транспортного кольца.

В ГИБДД столицы предлагают водителям для объезда закрытых участков следующие альтернативные маршруты: шоссе Энтузиастов – Садовое кольцо – Старая Басманная улица – Спартаковская площадь – Третье кольцо; площадь Проломной заставы – Красноказарменная улица – 2-я Бауманская улица – Малая Почтовая улица – Гавриков переулок.