Опубликовано 05 декабря 2017, 16:34

Флагманский седан Cadillac оказался в России дешевле всех конкурентов

Названы рублевые цены на полноприводный 5,2-метровый седан CT6
На российском рынке флагманский седан Cadillac -- CT6 – оценили в 3 990 000 рублей. Модель будет доступна только с одной силовой установкой и полным приводом с подруливающими задними колесами, но в двух вариантах оснащения. При этом автомобиль оказался самым доступным вариантом в своем классе.
Флагманский седан Cadillac оказался в России дешевле всех конкурентов

На российском рынке флагманский седан Cadillac – CT6 – оказался самым доступным автомобилем в своем классе. Базовый вариант оценили в 3 990 000 рублей. Модель будет доступна только с одной силовой установкой и полным приводом, но в двух вариантах оснащения.

Седан, длина которого составляет 5184 миллиметра, оснащается шестицилиндровым атмосферным двигателем объемом 3,6 литра и мощностью 335 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом».

В базовую комплектацию Luxury входят светодиодные фары головного света, кожаная отделка салона, мультимедийный комплекс с 10,2-дюймовым экраном и аудиосистема Bose с 10 динамиками, адаптивный круиз, бесключевой доступ, подогрев передних сидений и вентиляция кресел, камера заднего вида, круговой видеообзор и беспроводная зарядка для смартфонов.

Топовой вариант Platinum стоит 5 190 000 рублей. Этот вариант предусматривает адаптивную подвеску, полноуправляемое шасси, проекционный дисплей, систему ночного видения, аудиосистему с 34 динамиками, мультимедийную систему для задних пассажиров с двумя экранами, задние кресла с массажем и вентиляцией.

Для сравнения, цены на седан Genesis G90 начинаются от 4,47 миллиона рублей, BMW 7 Серии оценивается минимум в 4,5 миллиона, Lexus LS стоит от 5,53 миллиона, Jaguar XJ обойдется минимум в 6 миллионов рублей, а Mercedes-Benz S-Class – в 6,27 миллиона рублей.

Теги: