Опубликовано 27 мая 2015, 09:22

В Сети раскрыли дизайн обновленного Toyota Land Cruiser

Внедорожник Toyota получит переделанную переднюю часть кузова
В интернете появились первые изображения обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser, взятые из официальной брошюры рестайлинговой модели. Судя опубликованным материалам, Land Cruiser получит полностью новую переднюю часть кузова.
В Сети раскрыли дизайн обновленного Toyota Land Cruiser

В интернете появились первые изображения обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser. Иллюстрации взяты из официальной брошюры новинки. Видеоролик с фотографиями рестайлинговой версии Land Cruiser опубликовал сайт Almuraba.net.

Судя по представленным изображениям, у модели появится полностью новая передняя часть кузова. Другими станут капот, фары головного света, фальшрадиаторная решетка и передний бампер. Плюс ко всему, у внедорожника изменятся дверные ручки, боковые молдинги, задний бампер и колесные диски.

Как поменяется моторная гамма и поменяется ли она вообще, а также о том, что нового появится в интерьере модели, никакой информации пока нет. Ожидается, что обновленный вариант Toyota Land Cruiser дебютирует в 2016 году.

Текущая версия Toyota Land Cruiser предлагается в России с пятью и семью посадочными местами. Для модели доступны дизельный двигатель 4.5, а также бензиновый агрегат 4.6. Оба сочетаются с шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Цены на модель начинаются с 2 миллионов 999 тысяч рублей.