Опубликовано 01 ноября 2008, 13:40

В День народного единства в Москве ограничат движение транспорта

Ограничения затронут центр города, где будут проводится праздничные мероприятия
4 ноября, в День народного единства, движение автотранспорта в центре Москвы будет ограничено. Это связано с проведением ряда массовых мероприятий, уточнили в столичной Госавтоинспекции. Ограничения затронут набережную Тараса Шевченко, Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, Варварку и Ильинку.
Кадр НТВ. Архив
Кадр НТВ. Архив

4 ноября, в День народного единства, движение автотранспорта в центре Москвы будет ограничено, передает РИА Новости. Это связано с проведением ряда массовых мероприятий, уточнили в столичной Госавтоинспекции.

Так, с 11:00 и до окончания мероприятий ограничивается движение по набережной Тараса Шевченко на участке от Новоарбатского моста до дома номер 23. С 13:00 и до окончания мероприятий также вводится ограничение движения по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Варварка и Ильинка.

Столичная Госавтоинспекция традиционно просит водителей заранее выбирать маршруты движения с учетом вводимых ограничений, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.