Опубликовано 05 августа 2008, 19:44

Ливень парализовал движение в Москве

Из-за ливня, непрекращающегося уже несколько часов, в Москве образовались многочисленные пробки, дина которых превышает 450 километров
Из-за ливня, непрекращающегося уже несколько часов, в Москве образовались многочисленные пробки, дина которых превышает 450 километров. Дорожная ситуация сильно осложнена как в центре столицы, так и на многих участках МКАД. Транспорт начинает скапливаться и на выездах из города, в частности на Варшавском шоссе.
Скриншот с сайта Nakarte.rambler.ru
Скриншот с сайта Nakarte.rambler.ru

Длина пробок в столице, возникших из-за дождя во вторник, достигла уже 450 километров, сообщили агентству "Интерфакс" в московском управлении ГИБДД.

Дорожная ситуация сильно осложнена на Москворецкой, Озерковской, Гончарной и Котельнической набережных, на Садовом кольце в районе Сухаревской площади в обе стороны, а также на улицах Большая Лубянка, Большая Ордынка и Маросейка.

Затруднения движения отмечены на внутренней стороне МКАД на участках между Профсоюзной улицей и Варшавским шоссе, Волоколамским и Ленинградским шоссе, а также Волгоградским проспектом и улицей Верхние поля, а также на внешней стороне кольцевой автодороги между Ленинским проспектом и Рябиновой улицей, Ярославским шоссе и Осташковской улицей.

Транспорт начинает скапливаться и на выездах из города, в частности на Варшавском шоссе, однако в настоящее время серьезных пробок в сторону области нет.