Опубликовано 10 июля 2008, 16:13

13 июля для болидов "Формулы-1" перекроют центр Москвы

Движение автомобильного и общественного транспорта будет ограничено с 10 до 18 часов
13 июля в связи с проведением шоу с участием болидов "Формулы-1" в центре Москвы будет ограничено движение автомобильного и общественного транспорта. C 10 до 18 часов движение закроют по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Кремлевской набережной, Никитскому переулку и Боровицкой площади.
Фото с сайта команды www.williamsf1.com
Фото с сайта команды www.williamsf1.com

В воскресенье 13 июля из-за проведения шоу с участием болидов "Формулы-1" в центре Москвы будет ограничено движение автомобильного и общественного транспорта. Об этом сообщает РИА Новости.

В этот день с 10 до 18 часов нельзя будет проехать по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Кремлевской набережной, Никитскому переулку и Боровицкой площади. Также планируется частично перекрыть движение по Москворецкой улице, Варварке, Ильинки, Моховой и по Большой Никитской улице.

Напомним, что показательный заезд болидов "Формулы-1" пройдет по маршруту от Васильевского спуска вдоль Кремлевской набережной с выходом к Манежу. Далее автомобили проедут до Театральной площади и "Детского мира", где развернутся и снова направятся к Манежу. Общая протяженность такой трассы составит 4,5 километра. Скорость машин планируется ограничить 60 километрами в час.