Опубликовано 05 апреля 2010, 22:55

Ford предложил сервис по персонализации автофургонов

Компания Ford предлагает американским клиентам оформить коммерческую модель Transit по своему вкусу на специальном сайте
Компания Ford предлагает американским клиентам оформить коммерческую модель Transit по своему вкусу. Выбрать рисунок для своего автомобиля и сделать надпись можно на специальном сайте. В зависимости от сложности рисунка его нанесение на автомобиль будет стоит от 100 до 3500 долларов.
Фото с сайта fordtransitconnectgraphics.com
Фото с сайта fordtransitconnectgraphics.com

Компания Ford предлагает своим американским клиентам оформить коммерческую модель Transit по своему вкусу. Выбрать наклейку для своего автомобиля и сделать надпись можно на специальном сайте Ford Transit Connect Graphic. В зависимости от сложности рисунка его нанесение на автомобиль будет стоит от 100 до 3500 долларов.

На автомобили можно наносить как просто понравившиеся изображения, так и логотип собственной компании. Таким образом клиент получает "оформленную" машину сразу от автопроизводителя, и ему не придется дополнительно заказывать наклейки с необходимым ему рисунком.

Несмотря на то, что в Европе коммерческая модель Transit продается уже 10 лет, в США она появилась только прошлым летом. По информации компании Autodata Corp., в марте 2010 года в Америке было продано порядка 13 тысяч автомобилей этой модели. Кроме того, в 2010 году Transit был назван победителем премии "Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года" в номинации "Внедорожник".

В ноябре 2009 года американский Ford уже предлагал клиентам оформить свои автомобили с помощью наклеек. Тогда данной услугой воспользовалось более девяти тысяч человек.