Опубликовано 06 февраля 2013, 19:16

Финальные тесты Формулы-1 покажут в 3D

Британские зрители платных каналов Sky 3D и Sky Sports F1 увидят испытательные заезды Ф-1 в прямом эфире
Британские зрители платных каналов Sky 3D и Sky Sports F1 увидят заключительные тесты Формулы-1 в формате 3D. Ежедневные прямые эфиры испытательных заездов запланированы на 28 февраля - 3 марта. Трансляции будут начинаться в 14:00 по местному времени.
Фото James Moy Photography
Фото James Moy Photography

Британские зрители платных каналов Sky 3D и Sky Sports F1 увидят заключительные тесты Формулы-1 в формате 3D. Как сообщает Sky Sports, это будет первый опыт такого рода для гоночного чемпионата мира. Формула-1 станет 14-м видом спорта, который получит 3D-трансляцию на территории Великобритании.

Ежедневные прямые эфиры испытательных заездов в Барселоне запланированы на 28 февраля - 3 марта. Трансляции будут начинаться в 14:00 по Гринвичу. В настоящее время в Хересе проходит первая сессия коллективных тестов Формулы-1, однако их трансляцию не ведет ни один канал в мире.

Каналы компании Sky Sports показывают Формулу-1 с прошлого года – специально для трансляций Гран-при кабельная сеть запустила канал, целиком посвященный Ф-1. Бесплатные эфиры гонок доступны британцам на BBC, однако эта телекомпания показывает в прямом эфире только половину этапов. Оставшиеся заезды транслируются в записи.