Опубликовано 04 мая 2009, 22:35

Эвакуаторы вновь "зачистили" Тверскую из-за репетиции парада

Эвакуаторы начали очищать Тверскую от припаркованных машин в преддверии репетиции Парада Победы
На Тверской улице в Москве эвакуаторы начали вывозить припаркованные автомобили. Металлические заграждения появились вдоль дороги еще рано утром, но тем не менее, машины в течение дня продолжали парковаться. Военная техника займет свое исходное расположение в 21:30, а репетиция Парада начнется в 22:00.
Эвакуаторы на Тверской
Эвакуаторы на Тверской
© Ленты.ру

С Тверской улицы в Москве, в преддверии очередной репетиции Парада Победы, эвакуаторы начали массово увозить припаркованные машины. Как сообщает агентство "Интерфакс", утром по обочинам улицы были установлены металлические заграждения, но водители все равно оставляли на Тверской свои машины.

Напомним, что первая массовая эвакуация автомобилей с Тверской улицы из-за репетиции Парада Победы прошла 22 апреля, а затем - 28 и 30 апреля. Еще одна репетиция пройдет в понедельник, а затем, 7 мая, состоится дневная генеральная репетиция.

Ранее сообщалось, что для дневной репетиции с 08:00 перекроют движение по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Москворецкая, Охотный ряд, Воздвиженка, Новый Арбат, Яузская, Солянка, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Ильинка, Варварка, Болотная, Манежной площади, Васильевскому спуску, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Котельнической, Подгорской, Болотной, Берниковской, Устьинской набережным, Боровицкой и Триумфальной площади, Новинскому бульвару, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, по Большому Москворецкому мосту, Устьинскому и Солянскому проездам.

На время ночных репетиций, включая сегодняшнюю, с 20:00 и до окончания мероприятий движение будет ограничено по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Воздвиженка, Новый Арбат, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Болотная, Солянка, Ильинка, Яузская, Москворецкая, Варварка, Манежной и Боровицкой площади, Васильевскому спуску; по набережным Москворецкая, Кремлевская, Пречистенская, Болотная, Подгорская, Берниковская, Устьинская и Котельническая, Новинскому бульвару, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Устьинскому и Солянскому проездам.