Опубликовано 24 апреля 2008, 18:20

Автомобилисты спустили шины в знак протеста против плохих дорог

Акция автовладельцев, в которой приняло участие около 50 человек, прошла в Ленинградской области
Автомобилисты Ленинградской области провели напротив здания администрации Всеволожска акцию протеста против плохого качества местных дорог. Примерно 50 водителей спустили шины у своих машин и практически полностью перекрыли движение на улице. Аналогичная акция прошла и во Всеволожском районе.
Фото с сайта howstuffworks.com
Фото с сайта howstuffworks.com

В четверг 24 апреля напротив здания администрации Всеволожска в Ленинградской области прошла акция, которая была организована местными автомобилистами и проходила в знак протеста против плохого качества дорог. Как сообщает "Интерфакс" около 50 автовладельцев спустили шины у своих машин и практически полностью перекрыли движение на улице.

Акция автомобилистов продолжалась около часа. За это время им удалось собрать примерно 300 подписей под обращением к властям Ленинградской области и Всеволожского района. В этом документе участники акции обращают внимание местной администрации на плохое состояние автомагистралей в регионе.

Как отмечает "Интерфакс", аналогичная акция была также проведена на одной из основных дорог в поселке Невская Дубровка Всеволожского района. В ней участвовало десять автомобилей и около 50 пешеходов.