Опубликовано 22 мая 2012, 17:10

UAZ Patriot получил новый интерьер

У внедорожника изменилась передняя панель, центральная консоль и материалы отделки
Ульяновский автомобильный завод начал продажи обновленных внедорожников и пикапов UAZ Patriot, получивших модернизированный интерьер. У модели поменялась передняя панель, центральная консоль и материалы отделки.
Салон UAZ Patriot
Салон UAZ Patriot
© UAZ

Во вторник, 22 мая, Ульяновский автомобильный завод начал продажи обновленных внедорожников и пикапов UAZ Patriot, получивших модернизированный интерьер.

У "Патриотов" появился новый руль, поставляемый немецкой компанией Takata-Petri, модернизированная приборная панель и другая передняя панель, которая теперь выполнена из мягкого пластика. Количество деталей в конструкции "приборки" по сравнению с предшественником снизилось на 30 процентов, что, по словам представителей "УАЗа", позволило снизить шум в салоне при движении автомобиля. Кроме того, с пассажирской стороны исчез поручень, ухудшавший безопасность в случае аварии.

Старый (вверху) и новый интерьер

Старый (вверху) и новый интерьер

Полностью изменилась и центральная консоль модели. На ней поменялись воздуховоды и блок климатической установки (она получила электрические приводы заслонок системы вентиляции в отличие от предыдущих тросовых), а также появилась новая 2DIN магнитола с USB-портом и возможностью подключения мобильного телефона по Bluetooth.

Также изменениям подверглась и цветовая гамма интерьера. Основная часть салона выполнена в цвете черный графит, а для стоек, потолка и сидений используется бежевый оттенок. Другим стал материал и дизайн обивки кресел.

UAZ Patriot получил новый интерьер

Для обновленного "Патриота" в компании "УАЗ" расширили базовую комплектацию Classic. Теперь она включает в себя аудиосистему, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, атермальные стекла, электростеклоподъемники на передних дверях. Цены на внедорожник начинаются от 543 тысяч рублей.

Тег: