Опубликовано 16 января 2012, 23:48

Volkswagen запатентовал дизайн пятидверного компакт-кара up!

Появились изображения новой модификации модели up!
В интернете появились изображения пятидверной модификации компакт-кара VW up!, которые были направлены немецким производителем в патентное ведомство. Мировая этого автомобиля, как ожидается, состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Машина будет предлагаться с 70-сильным двигателем объемом один литр.
Пятидверный VW up!. Иллюстрации с сайта autoforum.cz
Пятидверный VW up!. Иллюстрации с сайта autoforum.cz

В распоряжении сайта Autoforum.cz оказались изображения пятидверной модификации компакт-кара Volkswagen up!, серийное производство которой будет налажено в текущем году.

Судя по этим иллюстрациям, направленным автопроизводителем в патентное ведомство, внешность новинки будет выполнена в стилистике концептуальной "вседорожной" модификации Cross up!, дебютировавшей в сентябре прошлого года на моторшоу во Франкфурте. Обе машины имеют аналогичные накладки из неокрашенного пластика на колесных арках и порогах, а также рейлинги на крыше.

Ожидается, что мировая премьера пятидверного VW up! пройдет в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Автомобиль, вероятно, будет предлагаться только с 75-сильным трехцилиндровым двигателем объемом один литр. Для трехдверной версии модели также доступен 60-сильный вариант этого мотора.

Volkswagen запатентовал дизайн пятидверного компакт-кара up!
Концепт VW Cross up!

Концепт VW Cross up!

Тег: