Опубликовано 23 января 2012, 19:00

VW рассекретил пятидверный up!

Немецкий концерн распространил фотографии новой модификации компакт-кара up!
Опубликованы официальные фотографии пятидверной модификации компакт-кара Volkswagen up!, заказы на которую в Германии начнут принимать в начале марта текущего года. Новинка, построенная по мотивам франкфуртского концепта Cross up!, в техническом плане и во всех вариантах оснащения полностью повторяет трехдверную модификацию.
Пятидверный Volkswagen up!
Пятидверный Volkswagen up!
© Volkswagen

Концерн Volkswagen распространил официальные фотографии пятидверной модификации компакт-кара up!, заказы на которую в Германии начнут принимать в начале марта текущего года.

Новинка, построенная по мотивам франкфуртского концептуального автомобиля Cross up!, в техническом плане и во всех вариантах оснащения полностью повторяет трехдверную модификацию. Компакт-кар с двумя дополнительными дверями предлагает задним пассажирам 79,5 сантиметра свободного пространства для ног. При этом внутренняя высота кабины в задней части машины достигает 94,7 сантиметра. Объем багажника при поднятых сиденьях второго ряда составляет 252 литра, а при сложенных — 951 литр.

VW рассекретил пятидверный up!

Автомобиль предлагается с двумя трехцилиндровыми бензиновыми двигателями объемом один литр, развивающими 60 и 75 лошадиных сил. Средний расход топлива таких машин при оснащении пакетом экотехнологий BlueMotion составляет 4,2 и 4,3 литра на сто километров пробега соответственно.

В Германии первые владельцы получат свои машины в мае. В остальных европейских странах пятидверный "Ап" появится летом. Цены на новинку начинаются от 10 тысяч 325 евро, что на 475 евро дороже трехдверки.

VW рассекретил пятидверный up!
VW рассекретил пятидверный up!
Тег: