Опубликовано 06 сентября 2007, 23:12

Движение по Варшавскому шоссе восстановлено

Последствия ДТП устранили, однако из-за большого скопления машин движение сильно затруднено
На данный момент движение по Варшавскому шоссе восстановлено, однако из-за большого количества транспорта, образовались пробки. Движение затруднено от Серпуховской площади до Серпуховской заставы и на Варшавском шоссе от Большой Тульской улицы до Каширского шоссе. Ранее шоссе было перекрыто из-за крупного ДТП.
Иллюстрация с сайта maps.yandex.ru
Иллюстрация с сайта maps.yandex.ru

В настоящее время движение по Варшавскому шоссе восстановлено, однако из-за большого скопления машин, оно сильно затруднено. Пробки образовались на Люсиновской улице от Серпуховской площади до Серпуховской заставы и на Варшавском шоссе от Большой Тульской улицы до Каширского шоссе.

Напомним, что ранее движение по Варшавскому шоссе в сторону области было перекрыто из-за автокрана "КрАЗ", который напротив дома номер 18 врезался в опору железнодорожного моста через Окружную железную дорогу. Представители ГИБДД сообщили, что причины ДТП будут установлены позднее в ходе разбирательства.

В Госавтоинспекции рекомендуют для объезда пробок на этом шоссе пользоваться Третьим транспортным кольцом, Новоданиловской набережной, Большой Тульской улицей и Загородным шоссе.