Опубликовано 22 февраля 2007, 15:55

"АвтоВАЗ" увеличил гарантию на переднеприводные модели до трех лет

Волжский автозавод принял решение увеличить гарантию на все переднеприводные модели - Lada Samara, Lada 110, Lada Kalina и Lada Priora
Волжский автозавод принял решение увеличить гарантию на все переднеприводные модели - Lada Samara, Lada 110, Lada Kalina и Lada Priora - до трех лет или 50 тысяч километров пробега. При этом гарантийные обязательства предприятия в отношении полно- и заднеприводных моделей остались прежними - два года или 35 тысяч километров.
Фото АвтоВАЗ
Фото АвтоВАЗ

Волжский автозавод объявил об увеличении гарантии на все свои переднеприводные модели - это Lada Samara, Lada 110, Lada Kalina и Lada Priora. Гарантийный период продлили до трех лет или 50 тысяч километров пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Однако новые условия гарантии распространяются только на машины, которые будут проданы официальными дилерами "АвтоВАЗа" после 21 февраля 2007 года. По словам директора по организации поставок автомобилей, запчастей, и технического обслуживания Сергея Астапова, "увеличение срока гарантии на автомобили существенно повышает конкурентоспособность нашей продукции".

Заметим также, что гарантийные обязательства завода в отношении полно- и заднеприводных моделей ("Нива" и "классика") остались без изменений - два года или 35 тысяч километров пробега.