Опубликовано 25 августа 2017, 11:21

Видео: моделька «Вейрона» за 15 000 долларов с работающими фарами и подсветкой салона

В мире существует всего две таких машинки
На YouTube-канале Modell Lichtsysteme появился обзорный ролик с одной из двух существующих в мире моделек Bugatti Veyron Vitesse, оборудованных полной подсветкой салона и действующих антикрылом. Машинка выполнена в масштабе 1:8 и стоит 15 тысяч долларов.
Видео: моделька «Вейрона» за 15 000 долларов с работающими фарами и подсветкой салона

На YouTube-канале Modell Lichtsysteme появился обзорный ролик с одной из двух существующих в мире моделек Bugatti Veyron Vitesse, оборудованных полной подсветкой салона и действующим антикрылом. Машинка выполнена в масштабе 1:8 и стоит 15 тысяч долларов.

Моделька сделана вручную специалистами компании Amalgam в соответствии со всеми данными и размерами автомобиля, которые предоставляет сама компания Bugatti. На разработку одного автомобильчика уходит 3000 часов, а на постройку каждого конкретного экземпляра может быть затрачено до 310 часов.

Этот игрушечный «Вейрон» имеет рабочую светотехнику, включая мигающие поворотники и включающиеся лампы заднего хода, а также полную подсветку салона: приборной панели, всех клавиш, дисплейчиков и даже загорающиеся при открытие дверей лампы на потолке. Кроме того, антикрыло демонстрирует работу воздушного тормоза.

Теги: