Опубликовано 13 апреля 2012, 22:47

Появились тизеры китайской версии седана Dodge Dart

Модель рассекретят на апрельском моторшоу в Пекине
В интернете появились первые тизер седана Fiat Viaggio, который является перелицованной версией четырехдверки Dodge Dart для китайского рынка. Новинка в конце апреля дебютирует на моторшоу в Пекине.
Тизеры Fiat Viaggio
Тизеры Fiat Viaggio
© с сайта auto.blog.rs

Сетевое издание Autoblog.rs опубликовало первые тизер седана Fiat Viaggio, который является перелицованной версией четырехдверки Dodge Dart для китайского рынка. Новинка в конце апреля дебютирует на моторшоу в Пекине.

Судя по снимкам, от "Дарта" седан "Фиата" будет отличаться новым передним бампером, другой решеткой радиатора, модернизированными фарами головного света и иными задними фонарями. В гамму двигателей модели для китайского рынка войдет 1,4-литровый бензиновый турбомотор, доступный в двух вариантах мощности — 120 и 150 лошадиных сил.

Появились тизеры китайской версии седана Dodge Dart

Производство Fiat Viaggio в июле наладят на совместном предприятии итальянской компании и китайской группы Guangzhou Automobile. На первом этапе с конвейера завода будет сходить 140 тысяч седанов в года. Впоследствии ожидается увеличение объема выпуска до 250 тысяч автомобилей.

В США седан Dodge Dart начнут собирать в апреле.

Теги: