Опубликовано 04 февраля 2016, 12:38

Индийский офис Suzuki сделал конкурента Ford EcoSport

В Индии дебютировал новый компактный кроссовер Suzuki
Индийское подразделение компании Suzuki – Maruti-Suzuki – представило новый компактный кроссовер, который получил название Vitara Brezza. Модель поборется за покупателей с Ford EcoSport и кроссоверами Mahindra.
Индийский офис Suzuki сделал конкурента Ford EcoSport

Индийское подразделение компании Suzuki – Maruti-Suzuki – представило новый компактный кроссовер, который получил название Vitara Brezza. Модель, которая поборется за покупателей с Ford EcoSport и вседорожниками Mahindra, дебютировала на моторшоу в Дели.

Габаритная длина Vitara Brezza составляет 3995 миллиметров, ширина – 1790 миллиметров, а высота – 1640 миллиметров. Колесная база модели равна 2500 миллиметрам, а дорожный просвет – 198 миллиметрам. Новинка Maruti-Suzuki на 278 миллиметров короче, на 25 миллиметров шире и на 11 миллиметров выше EcoSport.

Фото с сайта indianautosblog.com

Фото с сайта indianautosblog.com

В движение вседорожник приводится при помощи 1,3-литрового дизельного двигателя, отдача которого составляет 90 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента. Агрегат сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач.

По сведениям Indian Autos Blog, в перечень стандартного оснащения модели входят подушка безопасности водителя, аудиосистема, электрорегулировка зеркал, передние электростеклоподъемники и кондиционер.

Фото с сайта indianautosblog.com

Фото с сайта indianautosblog.com

На российском рынке компания Suzuki продает кроссовер Vitara. Модель с 1,6-литровым двигателем, передним приводом и пятиступенчатой механической коробкой передач стоит 985 тысяч рублей.