Опубликовано 19 апреля 2012, 00:32

Chevrolet обновит гибрид Volt

Гибрид получит новый режим работы силовой установки и дополнительные опции
Компания Chevrolet распространила подробности об обновленной модификации гибрида Volt, производство которой начнется уже в текущем году. Одно из основных нововведений — это дополнительный режим работы силовой установки под названием "EV Hold Mode". При его активации автомобиль не сможет перейти на электротягу.
Chevrolet Volt
Chevrolet Volt
© Chevrolet

Компания Chevrolet распространила подробности об обновленной модификации гибрида Volt, производство которой начнется уже в текущем году. Об этом сообщает GM Inside News.

Одно из основных нововведений — это дополнительный режим работы силовой установки под названием "EV Hold Mode". При его активации автомобиль не сможет перейти на электротягу, а бензиновый двигатель мощностью 100 лошадиных сил будет постоянно вырабатывать электричество для литиевых аккумуляторов. Отметим, что такой режим есть у "близнеца" Chevolet Volt, Opel Ampera, с самого начала продаж модели.

Кроме того, крыша и дверца багажника теперь будут окрашиваться в цвет кузова, а список оснащения расширится за счет систем предупреждения о фронтальном столкновении и непроизвольном пересечении сплошной линии разметки.

Тег: