Опубликовано 14 сентября 2001, 18:54

Volkswagen показал трехдверную версию Polo

Компания Volkswagen выпустила первые официальные снимки трехдверной версии модели Polo нового поколения
Компания Volkswagen выпустила первые официальные снимки трехдверной версии модели Polo нового поколения. В соответствии с тенденциями последнего времени, трехдверная модификация довольно сильно отличается от пятидверного автомобиля и ориентирована на молодых покупателей, отдающих предпочтение спортивным хэтчбекам.
Volkswagen показал трехдверную версию Polo

Немецкая компания Volkswagen ровно через месяц после премьеры полностью нового поколения модели VW Polo распространила первые официальные снимки трехдверной модификации этого автомобиля. По сложившейся в последнее время традиции, трехдверная версия хэтчбека довольно сильно отличается от пятидверной. Как и ожидалось, Polo с трехдверным кузовом выглядит более спортивным и динамичным, чем "старшая" модель. Эта новинка предложит своим покупателям просторный и практичный салон.

Трехдверная версия Polo поступит в продажу весной будущего года и получит целую гамму моторов: в базовой версии это будет 1,2-литровый 65-сильный двигатель, кроме него будут доступны еще пять моторов, три из которых - дизельные. Ожидается также появление спортивной версии новинки.

Как отмечают представители Volkswagen, новинка ориентирована на молодых покупателей, отдающих предпочтение компактным трехдверным хэтчбекам со "спортивным характером".