Опубликовано 06 сентября 2017, 18:29

Во Франции нашли угнанный 38 лет назад Peugeot и его владельца

Автомобиль нашли в болоте в 160 километрах от Парижа
Во Франции нашли хэтчбек Peugeot 104, угнанный 38 лет назад, и даже попробовали вернуть владельцу.
Во Франции нашли угнанный 38 лет назад Peugeot и его владельца
© facebook.com/gendarmeriedelamarne

Во Франции нашли хэтчбек Peugeot 104, угнанный 38 лет назад, и даже попробовали вернуть машину владельцу. Об этом говорится в сообщении полиции на Facebook.

Автомобиль был найден в болоте неподалеку от города Шалон-ан-Шампань, расположенного в 160 километрах от Парижа. Владелец земельного участка, на котором находится болото, обнаружил автомобиль после падения уровня воды из-за засухи и сразу же оповестил о находке полицию.

Полиция вытащила автомобиль из болота, не обнаружив внутри человеческих останков и следов преступления. «Пежо» отбуксировали в местную автомастерскую и отчистили от грязи: кузов и интерьер хэтчбека достаточно хорошо сохранились, несмотря на долгий срок проведенный под водой.

Автомобиль не значился в электронных базах данных, поэтому для поиска владельца полицейским пришлось поднять старые бумажные архивы. Всего у Peugeot 104 было три владельца, однако последний из них давно получил за машину страховую выплату, поэтому автомобиль технически принадлежит страховой компании. Тем не менее, владельца оповестили о том, что машина найдена.

Тег: