Опубликовано 07 августа 2017, 16:17

VW посвятил Вольфсбургу затонированный Touareg

В РФ появилась спецверсия внедорожника Volkswagen
Компания Volkswagen привезла в Россию особую версию внедорожника Touareg, которая посвящена немецкому Вольфсбургу – городе, где располагается штаб-квартира концерна. Особая серия отличается тонировкой и немного измененным салоном.
VW посвятил Вольфсбургу затонированный Touareg

Компания Volkswagen привезла в Россию особую версию внедорожника Touareg, которая посвящена Вольфсбургу – городу, где располагается штаб-квартира концерна. Одной из отличительных особенностей модификации являются затемненные задние фонари, а также 65-процетая тонировка задних и боковых стекол.

Снаружи особая модификация Touareg, именуемая Wolfsburg Edition, отличается от других внедорожников еще и 19-дюймовыми, серебристо-черными колесными дисками, а также гербом Вольфсбурга на центральных стойках.

VW посвятил Вольфсбургу затонированный Touareg

Внутри Touareg Wolfsburg Edition комбинированная двухцветная отделка кресел (по желанию клиента может быть черной), черный потолок, стальные накладки на педали и пороги, а также черно-серая отделка центральной консоли.

В перечень оснащения Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition входят подогрев всех кресел, вентиляция и электропривод передних сидений, пневмоподвеска, коленная подушка безопасности водителя, система автоматического управления дальним светом, камера заднего вида, бесключевой доступ, электропривод рулевой колонки, электрообогрев стекла и датчики давления в шинах.

VW посвятил Вольфсбургу затонированный Touareg

Особая версия модели будет предлагаться с 249-сильным бензиновым мотором, а также с 204- и 245-сильным дизелями. В последнем случае на модель поставят еще и продвинутую систему полного привода 4XMotion. Все двигатели сочетаются с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

Цены на Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition начинаются с 3 714 000 рублей. Наиболее доступная версия внедорожника оценена в России в 2 999 000 рублей.