Опубликовано 20 сентября 2011, 21:46

В компьютерном симуляторе WRC можно будет проехать по улицам Берлина

Создатели компьютерной игры WRC2 разработали раллийную траcсу по улицам Берлина
Создатели компьютерной игры WRC2 разработали несколько несуществующих спецучастков для виртуальных гонок. Помимо 78 реальных "допов" чемпионата мира по ралли, игроки смогут проехать по улицам Берлина. В будущем в симуляторе появятся и другие городские спецучастки. Игра WRC2 выходит в продажу в октябре.
Скриншот игры WRC2 с сайта www.wrcthegame.com
Скриншот игры WRC2 с сайта www.wrcthegame.com

Создатели компьютерной игры WRC2 разработали несколько несуществующих спецучастков для виртуальных гонок. Как сообщает официальный сайт WRC, обладатели симулятора чемпионата мира по ралли смогут проехать по центру Берлина за рулем виртуального гоночного автомобиля.

Игра WRC2 станет сиквелом симулятора WRC – новинка поступит в продажу в октябре. Компьютерная игра включает в себя 78 реальных спецучастков со всех 13 этапов чемпионата мира 2011 года, включая "суперспешлы" в Швеции, Мексике, Португалии, Аргентине и Германии. В будущем разработчики симулятора обещают расширить перечень вымышленных уличных "допов", предлагая их в качестве скачиваемых дополнений.

Игру WRC2 разрабатывает компания Milestone, а издателем выступает Black Bean Games. Симулятор будет доступен на платформах PlayStation3 и Xbox360, а также на персональных компьютерах.