Опубликовано 05 сентября 2022, 17:15
1 мин.

У марки Wuling появится кроссовер для молодежи

Модель Xing Chi выйдет на китайский рынок до конца года
Китайская марка Wuling, основанная концернами SAIC и General Motors, раскрыла внешность кроссовера Xing Chi. Он станет четвертой моделью, выпущенной в рамках стратегии по оживлению бренда, и будет адресован молодым покупателям. Ни цен, ни подробностей оснащений пока нет; они станут известны ближе к старту продаж, запланированному на этого год.
У марки Wuling появится кроссовер для молодежи
© Wuling

Кроссовер Xing Chi — четвертая модель Wuling, выпущенная в рамках стратегии по оживлению бренда. Причем ему отведена ключевая роль. По всей видимости, основными покупателями Xing Chi станет китайская молодежь, которой предложат недорогой автомобиль со стильным дизайном и яркой палитрой кузовных красок.

Пока же подробностей о Xing Chi мало. Выпускать кроссовер будет СП SAIC-GM-Wuling. Его предложат как в обычной, так и в «спортивной» версии, с характерными атрибутами вроде отделки «под карбон», красными тормозными суппортами, черным декором и раздвоенным выхлопом.

Детали станут известны ближе к старту продаж, запланированному на этот год. По неподтвержденной информации, Wuling Xing Chi получит привычный для китайских моделей полуторалитровый турбомотор, который будет сочетаться с «механикой» или вариатором.

Источник:Wuling