Опубликовано 26 июля 2007, 20:21

Реконструкцию Ярославского шоссе завершат летом 2008 года

Ремонт участка Ярославского шоссе от МКАД до города Королев завершат через год
Реконструкцию Ярославского шоссе на участке от Московской кольцевой автодороги до города Королев планируется завершить летом следующего года. На этом участке дороги возводят новые развязки, которые обеспечат бессветофорное движение машин на пересечении этого шоссе с второстепенными дорогами, ведущими в Мытищи и Королев.
Фото Lenta.Ru
Фото Lenta.Ru

Реконструкция Ярославского шоссе на участке от Московской кольцевой автодороги до города Королев будет завершена летом 2008 года. Об этом сообщает "Транспортный сервер Москвы" со ссылкой на заявления министра транспорта Подмосковья Петра Кацыва.

Напомним, что изначально реконструкцию этого участка магистрали планировалось закончить в ноябре 2008 года. Однако, по словам министра, "строители опережают установленные ранее сроки" и на данный момент "завершено около половины всех запланированных работ", поэтому "движение будет полностью открыто летом будущего года, что значительно облегчит жизнь автомобилистам".

В настоящее время на Ярославском шоссе возводят новые развязки, которые обеспечат бессветофорное движение автомобилей на пересечении этой трассы со второстепенными дорогами, ведущими в подмосковные города Мытищи и Королев.