Опубликовано 02 августа 2011, 14:49

В России появилась новая версия Skoda Yeti

Кроссовер с 1,8-литровым мотором получил коробку DSG
Компания Skoda анонсировала российские продажи новой модификации кроссовера Yeti, оснащенного 1,8-литровым 152-сильным двигателем и шестиступенчатой коробкой передач DSG. Стоимость базовой версии Active составит 969 тысячи рублей. Цены на кроссовер в комплектации Ambition будут начинаться от 1 миллиона 19 тысячи рублей.
Skoda Yeti
Skoda Yeti
© Skoda

Компания Skoda анонсировала российские продажи новой модификации кроссовера Yeti, оснащенного 1,8-литровым 152-сильным бензиновым двигателем, шестиступенчатой коробкой передач DSG и полноприводной трансмиссией. Стоимость базовой версии Active составит 969 тысячи рублей.

Цены на кроссовер в комплектации Ambition, оснащенной бортовым компьютером, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, круиз-контролем и магнитолой с восмью динамиками, будут начинаться от 1 миллиона 19 тысячи рублей. Топовая версия машины Experience обойдется российскому покупателю в 1 миллион 79 тысяч рублей. Эта версия получит 17-дюймовые диски, передние боковые подушки безопасности и кожаное рулевое колесо.

Дилеры "Шкоды" уже начали принимать заявки на новую модификацию. Первые автомобили появятся в салонах в сентябре 2011 года.

В настоящее время кроссовер Skoda Yeti также доступен с бензиновым двигателем 1,2 литра, работающим в паре либо с МКПП, либо с семиступенчатой преселективной коробкой передач DSG. Цены на такие версии начинаются от 729 и 789 тысяч рублей соответственно. Кроме того, российские покупатели могут заказать автомобиль с 1,8-литровым мотором и "механикой", базовая версия которого стоит от 929 тысяч рублей.

Тег: