Опубликовано 19 апреля 2010, 19:31

Второму участнику "живого щита" отремонтировали автомобиль

ГИБДД вернула отремонтированную"Волгу" еще одному участнику живого щита
ГИБДД Москвы отремонтировала автомобиль ГАЗ-3110 второго участника "живого щита" на МКАДе. В субботу машина была передана своему владельцу - Николаю Королеву. В ходе ремонта на "Волгу" установили новый порог и две двери. Кроме того, были отремонтирован и покрашены два передних крыла и заднее левое крыло.
Реконструкция ДТП на МКАДе. Кадр "России 1"
Реконструкция ДТП на МКАДе. Кадр "России 1"

ГИБДД Москвы отремонтировала автомобиль ГАЗ-3110 второго участника "живого щита" на МКАДе, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу государственной инспекции. В субботу машина была передана своему владельцу - Николаю Королеву.

В ходе ремонта на "Волгу" установили новый порог и две двери. Кроме того, были отремонтированы и покрашены два передних крыла и заднее левое крыло.

5 марта 2010 года на участке МКАД, между Ярославским и Щелковским шоссе, сотрудники ДПС остановили несколько автомобилей и использовали их автомобили для сооружения "живого щита". Таким образом, инспекторы пытались задержать преследуемую Audi, которая протаранила автомобили и скрылась. Машины получили повреждения, люди не пострадали.

История с "живым щитом" получила огласку после того, как участник аварии, Станислав Сутягин выложил видеоролик о ДТП на Youtube. После этого министр Рушид Нургалиев пообещал потерпевшим выплатить компенсацию и отремонтировать машину.

Станислав Сутягин получил свой отремонтированный автомобиль 11 апреля.