Опубликовано 02 сентября 2011, 18:12

Cамый дешевый в России автомобиль с "автоматом" появится в ноябре

В ноябре на российском рынке начнутся продажи автомобиля ZAZ Chance с "автоматом"
В ноябре текущего года на российском рынке начнутся продажи модификации автомобиля Chance с четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на такую машину будут начинаться от 349 тысяч рублей. Таким образом, данный Chance станет самой доступной моделью с "автоматом" в России.
Седан Chance
Седан Chance
© компании Квингруп

В ноябре текущего года на российском рынке начнутся продажи новой модификации автомобилей Chance, оснащенной четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на такую машину будут начинаться от 349 тысяч рублей. Таким образом, Chance станет самой доступной моделью с "автоматом" в России.

Новинка будет предлагаться с 1,4-литровым бензиновым двигателем, развивающим 101 лошадиную силу и 131 Нм крутящего момента при 4200 оборотах в минуту. Автомобили с "автоматом" смогут ускоряться до "сотни" за 12,3 секунды. Их максимальная скорость составит 170 километров в час. Расход топлива в городском цикле равен 8,6 литра на сто километров пробега, в загородном — 5,1 литра, а в смешанном — 6,4 литра.

Chance с "автоматом" будет доступен с кузовами "хэтчбек" и "седан", а также в трех комплектациях: S, SE и SX. В список базового оборудования войдут окрашенные в цвет кузова бамперы, аудиоподготовка, стальные 14-дюймовые колесные диски с колпаками, полноразмерное запасное колесо и складывающиеся задние сиденья.

Цены на более богато оснащенную комплектацию SE будут начинаться от 369 тысяч рублей. В нее дополнительной войдет водительская подушка безопасности, усилитель рулевого управления и передние электростеклоподъемники.

В топовой версии SX появится кондиционер, передние противотуманные фары, центральный замок и тахометр на панели приборов. Такой автомобиль оценивается в 389 тысяч рублей.

Тег: