Опубликовано 12 ноября 2021, 18:49
1 мин.

34-летний Jeep Wrangler продают в полтора раза дороже нового

За годы эксплуатации внедорожник прошел чуть больше четырех тысяч километров
Американская компания Garage Kept Motors выставила на продажу трехдверный Jeep Wrangler со складной крышей. Идеально сохранившийся внедорожник образца 1987 года проехал всего 4 400 километров. Уникальный экземпляр специалисты оценили в 42 900 долларов (примерно три миллиона рублей по текущему курсу). При этом актуальное поколение модели доступно в США за 29 070 долларов (около двух миллионов рублей).
Jeep Wrangler
Jeep Wrangler
© Garage Kept Motors

Судя по фотографиям, 34-летний Jeep Wrangler находится в идеальном состоянии. На лакокрасночном покрытии, а также хромированных элементах кузова и складном мягком верхе отсутствую следы эксплуатации. Черный салон трехдверного внедорожника, выполненный из комбинации натуральной кожи и ткани, также сохранился в превосходном виде. По словам продавца, автомобиль полностью сохранил заводскую комплектацию.

В движение Jeep Wrangler приводит 4,2-литровыый бензиновый V6 мощностью 115 лошадиных сил. Агрегат укомплектован пятиступенчатой механической трансмиссией. В комплектацию внедорожника входят 15-дюймовые колёсные диски, радиомагнитола, а также защитный дефлектор на капоте.

Расстаться с 34-летней моделью с пробегом 4 400 километров продавец готов за 42 900 долларов (примерно три миллиона рублей по текущему курсу).

В конце августа для актуального Jeep Wrangler разработали новый цвет кузова, получивший название Tuscadero. Заказать внедорожник, окрашенный в насыщенный пурпурный оттенок можно за 395 долларов.