Опубликовано 23 апреля 2018, 16:06

Застрявший в стене дома седан Acura продадут за один доллар

Машину отдадут тому, кто самостоятельно ее отбуксирует
На сайте объявлений Craigslist выставили на продажу седан Acura TL 1997 года за один доллар. По непонятной причине она врезалась в дом и продавец готов отдать машину любому желающему, кто может ее самостоятельно отбуксировать.
Застрявший в стене дома седан Acura продадут за один доллар

На сайте объявлений Craigslist выставили на продажу седан Acura TL 1997 года за один доллар. По непонятной причине он врезалась в дом и продавец готов отдать машину любому, кто сможет ее самостоятельно отбуксировать. Об этом сообщает Jalopnik.

В описании к объявлению, которое уже удалено с сайта, указано, что авария случилась несколько дней назад. Во время инцидента никто не пострадал. Однако причины произошедшего не уточняются.

В середине января текущего года в американском городе Санта-Ана произошла необычная авария: водитель седана Nissan врезался в стоматологическую клинику, которая находится на последнем этаже двухэтажного здания.

По информации правоохранительных органов, водитель превысил скорость, не справился с управлением и врезался в ограждение. В результате удара машина подлетела и пробила стену клиники.