Опубликовано 28 августа 2012, 15:58

Появились фотографии "вазовского" седана Nissan Almera

Модель представлет собой версию Nissan Bluebird Sylphy
В интернете появились первые официальные фотографии седана Nissan Almera для российского рынка, который будет выпускаться на Волжском автозаводе. Публичный дебют модели состоится на Московском автосалоне, открывающемся в конце августа.
Nissan Almera
Nissan Almera
© с сайта nissanalmeraclub.ru

Сайт Nissanalmeraclub опубликовал первые официальные фотографии седана Nissan Almera для российского рынка, который будет выпускаться на Волжском автозаводе. Публичный дебют модели состоится на Московском автосалоне, открывающемся в конце августа.

Как и сообщалось ранее, "Альмера" представляет собой чуть модернизированный седан Nissan Bluebird Sylphy, построенный на базе Renault Logan и выпускавшийся в Японии с 2005 по 2012 год. На местном рынке модель предлагалась с моторами объемом 1,5, 1,6 и 2,0 литра, работавшими в паре с механической, автоматической коробкой передач или вариатором. Также для Sylphy помимо переднего привода, была доступна и полноприводная модификация.

Появились фотографии "вазовского" седана Nissan Almera

На данный момент силовые установки и комплектации Nissan Almera неизвестны. Но вероятно, что на российском рынке будут представлены наиболее простые и недорогие версии модели.

Ожидается, что в продажу "Альмера", первая опытная партия которой была собрана "АвтоВАЗом" в июне, поступит в сентябре.

Появились фотографии "вазовского" седана Nissan Almera
Тег: