Опубликовано 29 января 2014, 22:14

Nissan обновил седан Almera

«Альмера» получила новый дизайн передней части кузова
Компания Nissan представила в Таиланде обновленный седан Almera, который на ругих рынках продается под именами Sunny и Versa. На российском рынке «Альмерой» называется слегка модернизированный вариант седана Bluebird Sylphy, построенный на базе Renault Logan.
Обновленный седан Nissan Almera для рынка Таиланда
Обновленный седан Nissan Almera для рынка Таиланда
© Nissan

Компания Nissan представила в Таиланде обновленный седан Almera, который на других рынках продается под именами Sunny, Tiida и Versa. На российском рынке «Альмерой» называется слегка модернизированный вариант седана Bluebird Sylphy, построенный на базе Renault Logan и выпускавшийся в Японии с 2005 по 2012 год.

От дорестайлинговой «Альмеры» новинка отличается дизайном фар головного света, другой решеткой радиатора и доработанным передним бампером, на котором появилась хромированная окантовка противотуманок и иной воздухозаборник. Сзади слегка изменился бампер и фонари. Кроме того, после рестайлинга у модели появятся новые 15-дюймовые колесные диски и электропривод складывания зеркал.

Снизу дорестайлинговая «Альмера»

Снизу дорестайлинговая «Альмера»

В салоне появится новая центральная консоль с мультимедийным комплексом, оснащенным 6,1-дюймовым сенсорным экраном, Bluetooth и DVD-проигрывателем. На руле поменяются клавиши управления аудиосистемой.

Снизу дорестайлинговая «Альмера»

Снизу дорестайлинговая «Альмера»

В Таиланде «Альмера» будет предлагаться с прежним трехцилиндровым двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 79 сил. Мотор агрегатируется либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с вариатором. Для рынка Индии предлагается 99-сильный бензиновый мотор 1.5 и 86-сильный (200 Нм) дизель такого же объема. В Мексике модель можно будет заказать со 109-сильным бензиновым агрегатом.

Nissan обновил седан Almera

На рынке Таиланда цены на обновленный седан будут начинаться от 433 тысяч бат (около 13 тысяч долларов США).

Тег: