Опубликовано 31 июля 2012, 00:15

Фотошпионы заметили пятидверный вариант Audi A3

Компания начала испытания модификации Sportback
В интернете появились шпионские фотографии тестового прототипа пятидверной модификации Audi A3 нового поколения. По предварительной информации, премьера этой версии, которая получит в названии традиционную приставку Sportback, запланирована на следующий год.
Audi A3 Sportback
Audi A3 Sportback
© c сайта autoevolution.com

Издание Autoevolution опубликовало шпионские фотографии тестового прототипа пятидверной модификации Audi A3 нового поколения. По предварительной информации, премьера этой версии, которая получит в названии традиционную приставку Sportback, запланирована на следующий год.

Ожидается, что пятидверный вариант Audi A3 будет предлагаться с той же гаммой двигателей, что и трехдверка. Модель доступна с двумя бензиновыми двигателями (122-сильным турбомотором объемом 1,4 литра и с агрегатом 1.8 TFSI мощностью 180 лошадиных сил), а также с двухлитровым дизелем, развивающим 150 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента.

Новый трехдверный хэтчбек A3 был представлен в марте текущего года. "Трешка" может оснащаться электронной имитацией блокировки дифференциала, адаптивной подвеской с магнитореологическими амортизаторами, адаптивным круиз-контролем, а также мехатронным шасси Audi Drive Select и мультимедийной системой MMI с "тач-падом".

Фотошпионы заметили пятидверный вариант Audi A3
Фотошпионы заметили пятидверный вариант Audi A3
Тег: