Опубликовано 23 сентября 2022, 13:27
1 мин.

Audi показала изображения некой новинки

С большой долей вероятности на снимках запечатлен обновленный кроссовер e-tron
Компания Audi опубликовала несколько тизерных фотографий некой новинки, которая пополнит линейку электрических моделей. На снимках частично запечатлена передняя оптика, камера вместо традиционного наружного зеркала и корма со сплошным фонарем нового дизайна. Можно предположить, что это обновленная версия кроссовера e-tron. С рестайлингом модель преобразится и, вероятно, станет дальнобойнее.
Audi показала изображения некой новинки
© Audi

По некоторым данным, с обновлением запас хода увеличится до 600 километров по циклу WLTP против 400 километров, на которые хватает заряда нынешней батареи e-tron емкостью 95 киловатт-часов. Иными словами, автономность электрокара возрастет в полтора раза – добиться этого удастся за счет изменения электрической начинки и, возможно, химического состава аккумуляторов.

Среди других изменений ожидается новая технология освещения, слегка измененный дизайн оптики и заглушки на месте радиаторной решетки. По опубликованным тизерам можно сделать вывод, что камеры, которые можно за доплату установить вместо зеркал, останутся в списке опций.

Ранее сообщалось, что семейство e-tron/e-tron Sportback будет выпускаться как минимум до 2025 года, так что модернизация в середине жизненного цикла – вполне ожидаемый шаг. Премьера обновленного кроссовера ожидается до конца 2022 года.

Источник:Audi
Тег: