Опубликовано 19 декабря 2011, 19:39

Названы российские цены на пятидверку Audi A1

Хэтчбек оказался на 12,1 тысячи рублей дороже трехдверной версии
Компания Audi объявила российские цены на пятидверный хэтчбек A1 Sportback. Самый доступный автомобиль обойдется покупателям в 849 тысяч рублей, а топовая модификация будет стоить 933 тысячи рублей. Машина будет доступна только с одним 122-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра.
Audi A1 Sportback
Audi A1 Sportback
© Audi

Компания Audi объявила российские цены на пятидверный хэтчбек A1 Sportback, который в отличие от трехдверки будет доступен только с одним двигателем — со 122-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра. Стоимость самого доступного автомобиля составит 849 тысяч рублей, а более хорошо оснащенная версия обойдется покупателям уже в 933 тысячи рублей. Таким образом, доплата за пятидверный кузов для модели A1 составляет 12,1 тысячи рублей.

В базовую комплектацию пятидверного хэтчбека Audi A1 входят фронтальные подушки безопасности, MP3-аудиосистема, спортивный трехспицевый руль, а также системы "старт-стоп" и рекуперации энергии при торможении. Кроме того, "в стандарте" автомобиль имеет четыре посадочных места, однако заднее сиденье с тремя местами можно заказать в качестве бесплатной опции. За доплату для машины доступна мультимедийная система с возможностью подключения мобильного телефона по Bluetooth и доступом в интернет.

Отметим, что для трехдверки также доступен 1,2-литровый турбомотор, развивающий 86 лошадиных сил и агрегатирующийся с пятиступенчатой механической коробкой передач. Цены на такую машину начинаются от 807 тысяч 800 рублей.

Тег: