Опубликовано 14 декабря 2015, 11:20

Audi отзовет три модели в России

Audi A6, A7 и A8 отправят на сервис из-за неисправности усилителя руля
Российский офис компании Audi объявил об отзыве 103 машины A6, A7 и A8, проданных с 2014 по 2015 год. При включении зажигания может произойти «сбой связи между рулевым управлением и другими блоками управления автомобилями».
Audi отзовет три модели в России

Российский офис компании Audi объявил об отзыве 103 машин A6, A7 и A8, проданных с 2014 по 2015 год. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

При включении зажигания может произойти «сбой связи между рулевым управлением и другими блоками управления автомобилями». В результате неисправности на панели приборов загорается соответствующая сигнальная лампа, а электромеханический усилитель руля отключается.

Владельцев попадающих под действие акции машин уведомят о необходимости приехать в сервисный центр, где будет обновлено программное обеспечение усилителя рулевого управления. Все работы произведут бесплатно.

Ознакомиться со списком VIN-номеров задействованных в кампании машин можно на странице Росстандарта.

В августе компания Audi отзывала в России 70 «заряженных» кроссоверов SQ5, которые также отправились в ремонт по причине возможной неисправности электромеханического усилителя руля.