Опубликовано 25 ноября 2022, 12:25
1 мин.

Двухцветный Aurus Senat продают в Москве за 35 миллионов рублей

Представленный автомобиль — самый доступный на классифайде
На сайте «Авто.ру» в Москве выставили на продажу двухцветный Aurus Senat 2021 года выпуска. Большинство премиальных седанов, доступных к покупке, окрашены в чёрный или белый оттенки. Однако кузов этого автомобиля выполнен в серебристом цвете, который сочетается с темно-синим. Роскошная модель находится в шоу-руме столичного дилера в Москва-Сити. Приобрести седан с пробегом 2400 километров можно за 34 950 000 рублей.
Aurus Senat
Aurus Senat

Помимо необычного экстерьера, представленный Aurus Senat отличается салоном, выполненным из натуральной кожи Nappa бежевого оттенка, которую дополняют вставками из дерева. В оснащение роскошного седана входят климат- и круиз-контроль, камеры кругового обзора, проекционный дисплей, а также система выбора режимов движения, функция доступа в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой.

Под капотом Senat находится гибридная силовая установка мощностью 598 лошадиных сил, выключающая в себя 4,4-литровый бензиновый двигатель и электромотор. За год эксплуатации седан прошёл 2413 километров.

Приобрести роскошную модель можно за 34 950 000 рублей. При этом аналогичные новые автомобили оценивают минимум в 41 миллион рублей.

В конце сентября стало известно, когда Aurus Senat переживет первый рестайлинг. Представители отечественной компании сообщили, что обновление седана запланировано на 2025 год.

Источник фото:Авто.ру
Источник:Авто.ру