Опубликовано 04 февраля 2020, 16:50

Посмотрите, как Volkswagen Beetle за 60 секунд превращают в пикап

Стоимость деталей для такой переделки составляет порядка 2990 долларов
Компания Smyth Perfomance создала специальный тюнинг-кит, с помощью которого можно превратить Volkswagen Beetle в пикап. Процесс переделки записали на видео и немного ускорили его, чтобы уместить в 60 секунд.
Посмотрите, как Volkswagen Beetle за 60 секунд превращают в пикап

Компания предлагает любому желающему [купить] (https://www.smythkitcars.com/new-beetle-truck-conversion) необходимые детали всего за 2990 долларов (188 974 рублей по текущему курсу). В эту цифру не входят работы по установке и стоимость самого автомобиля — проект «под ключ» с учетом покупки машины обойдется примерно в 10 000 долларов (632 235 рублей по текущему курсу).

Сам [ролик] (https://youtu.be/R1I_XilZwNs), на котором показан процесс превращения «Жука» в пикап за минуту, действительно выглядит не сложно — на YouTube-канале компании есть еще одно [видео] (https://youtu.be/9WbBI3C42K8), где работа показана в режиме реального времени. Даже в таком формате переделка не занимает много времени.

Компания Smyth Perfomance специализируется именно на превращении обычных автомобилей в пикапы. У них можно заказать готовые детали для Volkswagen Jetta, Audi A4, и даже для спорткара Subaru Impreza WRX и маслкара Dodge Charger. Стоимость запчастей для последних двух автомобилей тоже довольно демократичная: 3190 и 3290 долларов соответственно.

Источник: [Smyth Perfomance] (https://youtu.be/R1I_XilZwNs)