Опубликовано 04 ноября 2023, 11:00
1 мин.

Ателье Irmscher отметило свой юбилей особой моделью Black Phantom

Доработать можно фургон Vivaro или микроавтобус Zafira
Немецкое ателье Irmscher отметило свой юбилей специальной моделью Black Phantom. Компания, которая специализируется на доработке автомобилей марки Opel, после ряда проектов с необычными для себя марками вроде Tesla и Fiat, вернулась к своим истокам. Теперь немецкое тюнинг-ателье представило проект Irmscher is3 Black Phantom 2.0, который призван отметить 55-летие компании. За основу взят фургон Opel Vivaro или микроавтобус Opel Zafira, которые получают хоть и небольшой, но достаточный для статуса тюнинг-кара декор кузова.

Для автомобилей предложена накладка на передний бампер с интегрированным спойлером, новые пороги, а также накладка на задний бампер с имитацией диффузора, с которыми сочетается новый спойлер. Заявлено, что все детали продуты в аэродинамической трубе и не ухудшают характеристики модели.

Дополняют облик коммерческих моделей Opel новые 20-дюймовые колёса Hydra Star чёрного цвета, которые сочетаются с заниженной подвеской Irmscher. Визуально проект is3 Black Phantom 2.0 выделяется золотистыми стикерами на кузове.

Больше ничего тюнеры не предлагают — технически автомобили остаются стандартными. Тираж Irmscher is3 Black Phantom 2.0 ограничен сотней экземпляров для Opel Vivaro и Opel Zafira. Стоимость проекта не названа, но автомобили уже доступны у авторизованных партнёров тюнинг-ателье.