Опубликовано 17 мая 2022, 13:41
1 мин.

Обновленную BMW 3-Series показали на видео

Баварская марка обещает провести премьеру седана в ближайшее время
Компания BMW готовит к дебюту модернизированный седан 3-Series. В рамках тизерной кампании баварцы опубликовали в социальных сетях небольшое видео, демонстрирующее переднюю часть автомобиля с очертаниями решетки и Г-образными ходовыми огнями. Внешность новинки при этом уже раскрыта: ранее снимками обновленного седана с двумя вариантами оформления «ноздрей» поделились китайские СМИ. Премьера должна состояться уже скоро, но конкретную дату баварцы пока не называют.
Обновленную BMW 3-Series показали на видео
© BMW

На тизере видны изогнутые линии дневных ходовых огней и решетка радиатора с вертикальными ламелями — такие же были у 3-Series для Китая, снимки которой опубликовали СМИ. Помимо этого, для КНР подготовлен вариант с решеткой с трехмерным наполнением, которая лишь слегка выросла в размерах в результате рестайлинга. Насколько будет схож глобальный вариант «трешки» с китайским, пока неясно.

В салоне ожидаются более заметные изменения. Так, обновленный 3-Series могут оборудовать крупным изогнутым дисплеем, объединяющим приборную панель диагональю 12,3 дюйма и экран мультимедийки размерностью 14,9 дюйма. Таким же табло оснащается электрический кроссовер iX.

Что касается моторной гаммы, то о ней данных пока нет, однако дебют не за горами: он может состояться в ближайшие недели.

В начале мая BMW запустила продажи электрической «трешки» с индексом i3, которая оказалась немногим дороже бензиновой версии. В КНР за i3 просят от 349 900 юаней (эквивалент 52,5 тысячи долларов), в то время как топливная версия с М-пакетом оценена в 318 900 юаней (47,8 тысячи долларов).

Источник:BMW