Опубликовано 20 сентября 2022, 12:06
1 мин.

В Москве за десять миллионов рублей продают рестайлинговый BMW X7

Баварская марка официально не поставляет вседорожник в Россию
На сайте Авто.ру выставили на продаж обновлённый кроссовер BMW X7 образца 2022 года. Рестайлинговая модель официально не доступна в России. Однако «серый» дилер обещает привезти вседорожник под заказ из США. За модель почти в максимальной комплектации с трехлитровый бензиновым мотором дилерский центр запросил 9,7 миллиона рублей. При этом в стоимость автомобиля продавец заложил все расходы по доставке, включая растаможку.
BMW X7 4.0i XDrive
BMW X7 4.0i XDrive
© Авто.ру

К покупке предложили белый BMW X7 в исполнении xDrive40i. Такой кроссовер оснащен новой бензиновой «шестеркой», отдача которой составляет 380 лошадиных сил и 540 Нм крутящего момента в паре с восьмидиапазонным автоматом. Кроме того, в оснащение кроссовера входят 23-дюймовые колёсные диски, панорамная крыша, светодиодная оптика, а также M-обвес.

Интерьер вседорожника отличается наличием электропривода всех сидений, отделкой салона натуральной коричневой кожей, а также атмосферной подсветкой. В список опций включены адаптивный круиз-контроль, цифровая приборная панель и медиасистема iDrive 8.

Приобрести рестайлинговый X7 вместе с доставкой и растаможкой можно за 9,7 миллиона рублей.

На прошлой неделе стала известна дата официальной премьеры гибридного BMW XM. «Заряжённую» новинку представят до конца сентября.