Опубликовано 09 апреля 2018, 11:08

Появились первые фотографии хардкорной BMW M2

Публичный дебют новинки состоится в конце текущего месяца
В Сети появились фотографии спорткупе BMW M2 в исполнении Competition. От обычной «Эмки» модификацию можно отличить по переднему бамперу измененной формы, другим боковым зеркалам, решетке радиатора, а также новым 19-дюймовым колесные дискам.
Появились первые фотографии хардкорной BMW M2

В Сети появились фотографии спорткупе BMW M2 в хардкорной версии Competition. От обычной «Эмки» новинка отличается передним бампером измененной формы, другими боковым зеркалами, решеткой радиатора, а также новыми 19-дюймовым колесные дискам. Снимки машины опубликованы BMW Blog Slovenia.

По предварительной информации, BMW M2 Competition получит более мощный двигатель: отдача трехлитровой «битурбошестерки» увеличится с 370 (465 Нм) до 410 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента. Агрегат будет сочетаться с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Появились первые фотографии хардкорной BMW M2

С нуля до «сотни» M2 Competition сможет разгоняться за 4,2 секунды — на 0,1 секунды быстрее обычной версии.

В салоне спорткупе появится новые кресла, как у M4, красная кнопка запуска двигателя и кнопки смены режимов работы управляющей электроники на руле.

Появились первые фотографии хардкорной BMW M2

Публичный дебют новинки, вероятно, состоится на Пекинском автосалоне 25 апреля текущего года.

На российском рынке BMW M2 доступен с механической или роботизированной трансмиссией. Минимальная цена модели — 3 590 000 рублей.

А вы уже читаете [«Мотор» в Телеграме](https://t. me/motorru)?