Опубликовано 31 июля 2022, 11:00
1 мин.

Новый Ford Bronco превратили в покорителя бездорожья

Доработки представила компания Automotive Performance Group
Возрождённый Ford Bronco уже в заводском варианте является выдающимся по современным меркам внедорожником, но для тех, кому этих возможностей мало, в компании разработали APG Ford Bronco ProRunner. За новым названием скрывается автомобиль, который, по замыслу его создателей, способен покорить любое бездорожье, а затем комфортно и безопасно доставить водителя и пассажиров домой по асфальту за счёт улучшенного поведения на пересеченной местности и нетронутых характеристик на дорогах общего пользования.
Новый Ford Bronco превратили в покорителя бездорожья
© Automotive Performance Group

Автомобиль получил доработанную подвеску с новыми рычагами, койловеры King Race Series с длинноходными амортизаторами, а также модернизированную рулевую рейку и мосты Ultimate Dana. В итоге вырос дорожный просвет и увеличились ходы подвески.

Визуально APG Ford Bronco ProRunner отличается углепластиковыми накладками на колёсные арки, расширяющими кузов, карбоновой вставкой на капоте и новой углепластиковой крышей.

Доступны и другие доработки, которые можно заказать для автомобиля. Приём заказов на пакет доработок в Automotive Performance Group откроют с августа, а поставки деталей клиентам начнутся с осени. Стоимость превращения Ford Bronco в APG Ford Bronco ProRunner не названа.