Опубликовано 01 февраля 2022, 11:13
1 мин.

Видео: Chevrolet прорекламировал пикап Silverado котиком, который ведёт себя как собака

Животное помогает владельцу автомобиля заводить новых друзей
Компания Chevrolet опубликовала забавный рекламный видеоролик, который посвятила пикапу Silverado в модификации Trail Boss. Такое исполнение модели отличается увеличенным дорожным просветом и грязевыми покрышками, которые позволяют автомобилю справляться со сложным дорожным покрытием. Однако главным героем нового ролика стала отнюдь не машина. Вместе с владельцем пикапа создатели видео показали жизнь кота, который чувствует себя собакой.
Видео: Chevrolet прорекламировал пикап Silverado котиком, который ведёт себя как собака
© Chevrolet / Youtube.com

В большинстве случаев автомобили класса Silverado позиционируют как идеальный вариант для путешествий. Чаще всего владельцами таких машин создатели рекламы видят мужчин. Если же в роликах появляются животные, то чаще всего ими становятся собаки, которых представляют как верных помощников своих хозяев. Однако Chevrolet решил разрушать этот стереотип, взяв на роль друга человека кота по имени Уолтер, который повсюду сопровождает своего владельца и при этом ведёт себя как собака.

Четверолапый приятель приносит в зубах подовок, охраняет территорию, пугает местного почтальона, а также по-собачьи задирает лапу и грызёт кость. Кроме того, Уолтер участвует в забеге в одной упряжке с хаски и даже помогает отыскать лыжника, застрявшего в снегу. Последний удивлённо реагирует на необычного «спасателя», однако подоспевший владелец животного считает, что восторженная реакция связана с его Silverado.

На прошлой неделе Kia анонсировала новый рекламный ролик электрического EV6, который покажет на Супербоуле. Помимо электрокроссовера в видео появится роботизированная собака.