Опубликовано 05 октября 2022, 23:59
1 мин.

Раскрыты рублевые цены нового недорогого кроссовера Changan

В России открыли приём заказов на обновленный CS35 Plus
Автосалон «Авилон» раскрыл рублевые цены нового кроссовера Changan CS35 Plus. За модификацию со 150-сильным турбомотором 1.4 и 7-ступенчатым преселективным «роботом» придётся выложить 2,38-2,43 миллиона рублей. Со временем у кроссовера должны появиться и более дешёвые исполнения с «атмосферником» 1.6 и «механикой»: в сертификационных документах такие сочетания упомянуты. Пока в российской линейке Changan «тридцать пятый» — самая недорогая модель.
Раскрыты рублевые цены нового недорогого кроссовера Changan
© Обновленный Changan CS35 Plus

В открытой базе Росстандарта подробности о глубоко модернизированном Changan CS35 Plus появились в феврале. Отличий от актуальной модели много: поменялись и экстерьер, и интерьер, и гамма агрегатов, хотя шасси кроссовера и габаритная длина (4,3 метра) почти не изменились.

Интерьер обновлённого Changan CS35 Plus, autohome.com.cn

Интерьер обновлённого Changan CS35 Plus, autohome.com.cn

Оснащение единственно доступной версии Tech автосалон «Авилон» не раскрывает, хотя по связке 150-сильного турбомотора и «робота» можно сделать вывод, что речь идёт о богатой комплектации. Впрочем, даже у таких Changan CS35 Plus полузависимая задняя подвеска и исключительно передний привод.

В настоящий момент топовый CS35 Plus с 6-ступенчатым «автоматом» и 128-сильным «атмосферником» 1.6 стоит 2,16 миллиона рублей без учёта акций. Следовательно, после рестайлинга и перехода на новые агрегаты кроссовер подорожает примерно на десять процентов. Если аналогичная пропорция сохранится для базовой версии с «механикой», можно ожидать стартовую цену на уровне 2,2 миллиона рублей.

На сайте «Авилона» сказано, что новых Changan CS35 Plus в наличии пока нет, но, оформив предоплату, можно зафиксировать цену автомобиля. Сегодня же тот же дилер назвал ориентировочные цены на «старший» CS55 Plus, значит в ближайшее время в нашей стране должны появиться сразу две новинки Changan.