Опубликовано 09 ноября 2021, 14:46
1 мин.

В России начали принимать предзаказы на флагманский внедорожник Changan Uni‑K

Стоимость, а также комплектации модели пока не объявлены. Менеджеры автосалона оценивают спрос на автомобиль
Столичный дилерский центр Changan autopassage объявил в своем Instagram-аккаунте о начале приема предзаказов на новый флагманский внедорожник Uni‑K. При этом официальное представительство китайской марки пока не сообщило о такой возможности. В настоящий момент ни стоимость, ни комплектации будущей новинки неизвестны. Ожидается, что автомобиль будет доступен к покупке в начале декабря 2021 года.
Changan Uni‑K
Changan Uni‑K
© Changan

Новый Changan Uni‑K станет флагманом китайской марки в России. Согласно комментариям дилерского центра, специалисты объявили о начале предзаказа, чтобы сформировать количество заявок, а также оценить спрос на будущую новинку. На основании собранных данных представители автосалона определят квоты на поставки внедорожника. В настоящий момент стоимость, а также комплектации самой большой модели в линейке марки неизвестны.

На российском рынке Changan Uni‑K появится в продаже в декабре нынешнего года. Ожидается, что китайский внедорожник оборудуют двухлитровым турбомотором, отдача которого составит 226 лошадиных сил и 380 Нм. Вместе с агрегатом предложат восьмидиапазонную автоматическую трансмиссию и систему полного привода, которая будет доступна опционально. Кроме того, в топовом исполнении для внедорожника будет доступна технология интеллектуального управления.

В конце октября Российский офис Changan получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на внедорожник Uni-K. Таким образом, представители марки объявили, что готовы к запуску модели на российском рынке.