Опубликовано 05 октября 2006, 17:10

Силиконовая грудь спасла болгарскую девушку в автомобильной аварии

Силиконовые имплантанты сработали как подушки безопасности
Болгарская девушка избежала серьезных травм во время лобового столкновения двух автомобилей благодаря силиконовым имплантантам в ее груди. Силиконовая грудь сработала как подушка безопасности, когда молодая автомобилистка врезалась в другую машину.
Фото с сайта avtoindex.com
Фото с сайта avtoindex.com

Болгарская девушка Елена Маринова избежала серьезных травм во время лобового столкновения автомобилей благодаря силиконовым имплантантам в своей груди, сообщает Ananova. По словам полиции, грудь Елены сработала во время аварии подобно подушке безопасности.

Елена Маринова из Софии попала в дорожно-транспортное происшествие в городе Рус на севере Болгарии. Она проехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась в другую машину. После аварии оба автомобиля не подлежали восстановлению, а водитель встречной машины был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

В отличие от водителя другого автомобиля, Елена не получила серьезных травм. Правда, во время аварии силиконовые имплантанты в ее груди не выдержали нагрузки и лопнули.

В полиции отмечают, что подушки безопасности все же лучше защищают водителей, так как они прочнее силиконовых имплантантов и выдерживают сильные удары.