Опубликовано 13 марта 2024, 12:15
1 мин.

Посмотрите на смартфон Samsung в стиле Tesla Cybertruck

Стоимость у девайса с причудливым дизайном немаленькая
Caviar выпустила смартфон Samsung S24 Ultra в дизайне под Tesla Cybertruck. Компания Caviar, которая в 2022 году разделилась на две фирмы, российскую и международную, представила очередную нарочито роскошную переделку смартфона. Это Samsung S24 Ultra, которому предали черты электрического пикапа Tesla Cybertruck. Что за материал использовали в этот раз, не уточняется, но за телефон в новом корпусе желающим придется выложить 539 тысяч рублей. Для сравнения, стоимость S24 Ultra без вычурного оформления в российских магазинах стартует со 147 тысяч.
Посмотрите на смартфон Samsung в стиле Tesla Cybertruck
© Caviar

Угловатый Samsung — часть коллекции под названием Future, ориентированной на владельцев пикапов Tesla и очков Apple Vision Pro.

Смартфон повторяет «четкие линии, чистый металл, геометрический корпус и цвет фар Cybertruck», отмечает пресс-служба Caviar. Корпус кастомного S24 имитирует вид на электропикап сверху — его угловатую крышу, форму капота, крышку грузового отсека и красный цвет фонаря.

Samsung S24 Ultra Cybertruck стоит более полумиллиона рублей, а за iPhone 15 Pro Vision просят меньше — 489 тысячи.

Это не первое творение Caviar, посвященное Cybertruck. Еще в 2020 году на хайпе от премьеры пикапа компания выпустила iPhone 11 Pro с угловатым корпусом из титана. Тогда цена варьировалась от 237,6 тысячи рублей до 2,2 миллиона за телефон с кусочком космического корабля «Восток» на задней крышке.