Опубликовано 30 апреля 2013, 16:38

Компания Uz-Daewoo показала профиль нового бюджетного седана

Новая модель должна появиться в России летом
Компания Uz-Daewoo распространила изображение нового седана C-сегмента, который должен выйти на российский рынок летом нынешнего года. Судя по представленной фотографии, новинка является копией четырехдверки Chevrolet Lacetti.
Тизер нового седана Uz-Daewoo
Тизер нового седана Uz-Daewoo
© Uz-Daewoo

Российский офис узбекской компании Uz-Daewoo распространил первое изображение нового седана С-сегмента. На представленной фотографии показан профиль новинки, а также часть ее кормы.

Судя по изображению, седан станет копией четырехдверной версии Chevrolet Lacetti. У моделей схожая линия остекления, одинаковые задние фонари, идентичные крылья, похожие боковые зеркала заднего вида, а также аналогично расположенные молдинги на дверях.

Фото с сайта bibi.uz

Фото с сайта bibi.uz

В середине апреля портал bibi.uz опубликовал фотографии седана с закамуфлированной передней частью во время тестов в Ташкенте. На тех изображениях было видно, что корма модели полностью копирует "Лачетти".

О том, что нынешним летом Uz-Daewoo намерена вывести на рынок новый седан стало известно в середине января. Тогда исполнительный директор российского офиса компании Игорь Давыдов отметил, что новинка будет предлагаться с парой бензиновых моторов 1.6 и 1.8, которые смогут работать как с механической, так и с автоматической коробками передач.

Также в нынешнем году в РФ должна появиться обновленная "Нексия". Эта модель обзаведется подушками безопасности, усовершенствованной рулевой колонкой, антиблокировочной системой тормозов и системой стабилизации.